Аватары и анимация на GIFr.ru

Гроттер&Буслаев

Объявление

Админ, наконец, вернулся! Так что помним наш девиз: "Да здравствует канон!" И ещё одно очень важное объявление: Тот, кто приведёт не менее 5 участников, и сделает ещё кое-что(подрбнее в разделе "Набор модераторов" > "Набор модераторов открыт!") Я СДЕЛАЮ МОДЕРОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроттер&Буслаев » Анкета » Анкета Снежки


Анкета Снежки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя - Снежка (Снежана)
2.Псевдоним(если есть) - Снежка, "Маленькая Красивая Снежка", Lilas (лилас)
3.Возраст - 12 лет
4.Внешность(можно картинкой) - см. Аватар. Кучерявые, темные волосы; Карие, мендалевидные глаза; строение тела - стройное.
5.Способности - я как Страж Света (надеюсь можно?)
6.Биография - родилась в Эдеме, но на некоторое время была отправлена в Тартар на обучение битве на мечах и стрельбе из лука. Потом снова вернулась в Эдем. Теперь нахожусь то у лопухоидов, то в Эдеме.
7.Особенности - быстрые перевоплощения (например в пантеру!)
8.Оружие,артефакт - флейта, меч, лук (предпочитаю)
9.Животное - Кошка
10.Свет или мрак? - СВЕТ!!!
11.Какой поставить статус? - Люблю (ВСЕХ)
10.Аватар подберёшь сам(а), или тебе помочь? - сама
11.Как часто сможете посещать ролевую? - раз в недельку, но может и чаще!

В принципе не плохая анкета, но может биографию чуточку поинтереснее? А так принимаю тебя, молодец))))

2

6.Биография - родилась в Эдеме, но на некоторое время была отправлена в Тартар на обучение битве на мечах и стрельбе из лука. Потом снова вернулась в Эдем. Теперь нахожусь то у лопухоидов, то в Эдеме. Вхожу в группу "Девы". Девы создавались ни Эдемом ни Тартаром. Они появились для соблюдения правды. К примеру, стычка Света и Мрака. Прав ,к примеру, Свет, значит Девы на стороне света. Всего "Дев" 13 (число нравится). В остальное время мы можем просто быть "Хранителями".

3

Очень даже интересный факт! Здорово!

Ну, всё отлично! Что ещё сказать, отписывайся в темках, создавай новые, ну в общем...играй!

P.S  хочешь быть модером?

4

Я наверно не часто (раз в неделю) буду бывать. По этому попробовать МОЖНО, но не знаю, что из меня получится... :-)


Вы здесь » Гроттер&Буслаев » Анкета » Анкета Снежки


apbb.ru